Мероприятия ко Дню Победы

Воспитанники МОУ ДОД «ВДЮЦ»  фольклорный ансамбль «Поветье» приняли участие в праздновании Дня Победы в ДОУ №4. В исполнении ребят прозвучала песня «Солдатушки, бравы ребятушки» и был исполнен казачий пляс. Задорные песни и танцы нашли отклик в сердцах детей и взрослых, а юные артисты были награждены бурными аплодисментами.

6 мая в 10.00 в ВЦО №2 состоялся праздничный концерт с участием ветеранов Великой Отечественной Войны. Приглашение на участие в концерте получили  и воспитанники МОУ ДОД «ВДЮЦ» — фольклорный ансамбль «Поветье» и  творческий кружок «Умничка» (рук. Мысева Н.В., Ельтищев М.С.)

«Поветье» подарили ветеранам и гостям праздника номера художественной самодеятельности из своей казачьей программы, а «Умнички» ненадолго превратили сценическую площадку во взлетную, станцевав танец под знаменитую песню «Пора в путь дорогу». Юные артисты были награждены заслуженными аплодисментами.6 мая в 11.00 в социально-реабилитационном центре «Надежда» воспитанники МОУ ДОД «ВДЮЦ» творческий кружок «Умничка» приняли участие в концерте, организованном для ветеранов ВОВ и труженников тыла. Юные артисты представили на суд зрителей веселые песенки и зажигательные танцы. В исполнении девочек зрители увидели танец с цветочными дугами, а мальчики уверенно чувствовали себя настоящими моряками, исполняя танец «Бескозырка белая». Артистов наградили заслуженными аплодисментами, комплиментами и сладкими подарками.

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *