Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение, и  26 января в клубе «Подросток (п. Грицово), 27,28 января в МЦ Родничок (Южный ,44) прошли утренники посвященные этому замечательному празднику.

На утреннике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу и другие сказочные персонажи, отвечать за музыку во время представления.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *