Получение путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок прием заявлений будет осуществляться через портал Госуслуги71 Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка. 20.04.2024 с 09:00 – старт приемной кампании на получение путевки в детский оздоровительный лагерь загородного типа для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории Читать дальше…

❗️«Твой выбор»❗️

с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Веневского района проводится федеральное оперативно — профилактическое мероприятие «Твой выбор». Мероприятие проводится в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

Районный патриотический фестиваль «Служу Отечеству»!

Поздравляем театральное объединение «Магия творчества» занявших 1 место в районном патриотическом фестивале «Служу Отечеству» под руководством педагога дополнительного образования Коньковой Марины Витальевны! Ребята, вы большие молодцы! Мы гордимся вами!